标题 | 房屋征收 |
受理编号 | 20211211700942 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 白云飞 |
内容 | 您好,我想问一下铁塔四街里面的原件二厂家属院是否有征收或者改造计划呢? 小区已经年久失修,而且基本上已经没人住了 晚上都不亮灯 之前还看到有墙上贴的有摸底排查。现在又不知道什么情况了 |
提问时间 | 2021/12/11 23:31:41 |
回复内容 | 白老师您好,截至目前我局尚未从顺河回族区获悉有关启动铁塔四街征收工作信息。如需获取更详实具体信息,建议您咨询顺河回族区房屋征收补偿中心。 开封市住房和城乡建设局 2021年12月14日 |
回复时间 | 2021-12-14 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021