标题 | 影响住房采光问题 |
受理编号 | 20211204104737 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 樊瑞杰 |
内容 | 你好领导,我想反应问题,小宋城二期房子两栋高楼影响我开封大学家属院6号楼采光问题。每天从上午11点开始影响一直到下午3左右。现在小宋城那边的人根本不说赔偿的事。 |
提问时间 | 2021/12/4 10:48:29 |
回复内容 | 你好,采光问题请咨询开封市自然资源和规划局,电话0371-23888023 |
回复时间 | 2021-12-06 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021