标题 | 阳光湖一期明伦街 |
受理编号 | 20211203817144 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 刘 |
内容 | 您好!听说目前阳光湖东三道街正在入户量房统计。是不是阳光湖一期明伦街不拆了? |
提问时间 | 2021/12/3 20:00:18 |
回复内容 | 刘老师您好,阳光湖棚改项目二期前期调查工作正在进行。征收工作具体启动时间、实施地块请以未来顺河回族区政府下达的房屋征收决定为准。 开封市住房和城乡建设局 2021年12月7日 |
回复时间 | 2021-12-07 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021