标题 | 阳光湖南边三道街开始量房到底拆北面还是南边 |
受理编号 | 20211203227434 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 老金 |
内容 | 阳光湖南边三道街开始量房到底拆北面还是南边,一期不是说阳光湖北边拆迁吗?这怎么又量南边三道街了,到底拆南还是拆北面? |
提问时间 | 2021/12/3 19:17:09 |
回复内容 | 金老师您好,阳光湖棚改项目二期前期调查工作正在进行。征收工作具体启动时间、实施地块请以未来顺河回族区政府下达的房屋征收决定为准。 开封市住房和城乡建设局 2021年12月7日 |
回复时间 | 2021-12-07 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021