标题 | 阳光湖一期,明伦三街房屋征收 |
受理编号 | 20211129055538 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 李 |
内容 | 看消息说阳光湖周边棚户区改造项目(铁塔一街段)房屋征收工作提前完成了,下面是不是该明伦三街这边了? |
提问时间 | 2021/11/29 22:27:35 |
回复内容 | 李老师您好,明伦三街征收启动时间请以区政府下达房屋征收决定为准,截至目前该决定尚未作出。 开封市住房和城乡建设局 2021年12月2日 |
回复时间 | 2021-12-02 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021