标题 | 曹门大街路南段啥时候拆迁 |
受理编号 | 20211128013945 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 李 |
内容 | 曹门大街路南段的棚户区什么时候拆迁啊,有什么规划 |
提问时间 | 2021/11/28 16:10:14 |
回复内容 | 李老师您好,关于曹门大街路南段是否启动房屋征收工作事宜,目前我局暂未接到有关该地块征收工作信息。我市房屋征收工作以区为主体,如需了解更详细、确切的征收工作信息,建议您咨询顺河回族区房屋征收部门。 开封市住房和城乡建设局 2021年12月2日 |
回复时间 | 2021-12-02 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021