标题 | 开封市鼎立国际城物业不作为院内乱停乱放影响出行 |
受理编号 | 20211126213338 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 曹战成 |
内容 | 投诉鼎立国际城A区鸿翔物业,物业的不作为导致院内乱停乱放,消防通道车辆严重堵死,拍的有照片,绝不诬陷,有时候甚至电梯门都被堵上了物业不管不问,让营业门面房私搭乱建不管不问,严重影响了我们业主的安全出行,请求有关部门给我们一个公道,我所说全部都有照片为证, |
提问时间 | 2021/11/26 14:46:52 |
回复内容 | 您好,请向属地物业行政主管部门或办事处物业办反映,让调查处理。电话:22941516 |
回复时间 | 2021-11-26 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021