标题 | 晋开四季城b区重污染天气照常施工 |
受理编号 | 20211126431248 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 翟忠 |
内容 | 今开四季城b区无视停工令。昼夜不间断施工。给附近居民带来不便。没有做到六个百分百 |
提问时间 | 2021/11/26 13:43:50 |
回复内容 | 你反映的问题收悉,我们将安排人员调查核实,请保持联系方式畅通。 |
回复时间 | 2021-11-30 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021