标题 | 拆迁 |
受理编号 | 20211110211193 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 张 |
内容 | 开封顺河回族区开联社区什么时候棚户区改造 |
提问时间 | 2021/11/10 15:10:11 |
回复内容 | 张老师您好,关于顺河回族区开联社区启动棚户区改造事宜,目前我局暂未接到顺河回族区有关该地块征收工作信息。我市房屋征收工作以区为主体,如需了解更详细、确切的征收工作信息,建议您咨询顺河回族区房屋征收补偿中心。 开封市住房和城乡建设局 2021年11月16日 |
回复时间 | 2021-11-10 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021