标题 | 圣桦城三期违建 |
受理编号 | 20211026415111 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 马丽枚 |
内容 | 一楼破坏公共绿化面积盖大院子,顶层加盖房屋,小区公愤,望相关部门帮老百姓主持公道。 |
提问时间 | 2021/10/26 15:46:54 |
回复内容 | 你好,私搭乱建请拨打12319投诉。 |
回复时间 | 2021-10-28 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021