标题 | 枫华西湖湾金明府渗水漏水 |
受理编号 | 20211010629303 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 栗涛 |
内容 | 房子楼顶漏水,外墙渗水一直没有有效解决 |
提问时间 | 2021/10/11 17:45:53 |
回复内容 | 您好,您反映的质量问题监督站工作人员已转交建设单位,同时督促建设单位对存在的质量问题进行落实,及时安排人员进行维修。 |
回复时间 | 2021-10-10 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021