标题 | 一直没有解决方案,房屋漏水 |
受理编号 | 20211009148472 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 王先生 |
内容 | 开封金明府小区交房一年了,刚刚的新房子,现在楼体大大小小的补丁,跟狗皮膏药一样,楼 内容 内,家家户户都渗水,金明府五 方竣工验收怎么审核的,开封金明府漏水严重怎么处理,开发商 |
提问时间 | 2021/10/11 17:36:32 |
回复内容 | 您好,您反映的质量问题监督站工作人员已转交建设单位,同时督促建设单位对存在的质量问题进行落实,及时安排人员进行维修。 |
回复时间 | 2021-10-09 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021