标题 | 开封金明府墙体未做防水,屋里大面积渗水,五方竣工怎么审核通过 |
受理编号 | 20211001165205 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 陈女士 |
内容 | 开封金明府小区交房一年了,刚刚的新房子,现在楼体大大小小的补丁,跟狗皮膏药一样,楼内,家家户户都渗水,金明府五方竣工验收怎么审核的,开封金明府漏水严重怎么处理,开发商也没有出来道歉 |
提问时间 | 2021/10/8 16:47:50 |
回复内容 | 你好,我们会尽快安排工程质量监督人员与您联系,核实情况,请保持电话畅通。或拨打质量投诉电话:23856104 |
回复时间 | 2021-10-01 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021