标题 | 房子质量 |
受理编号 | 20210930828127 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 王帅 |
内容 | 明府五期长期不动工,而且房屋内部漏水,防水工作没有到位!希望在交房之前弥补一下! |
提问时间 | 2021/10/8 16:47:16 |
回复内容 | 你好,我们会尽快安排工程质量监督人员与您联系,核实情况,请保持电话畅通。或拨打质量投诉电话:23856104 |
回复时间 | 2021-09-30 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021