标题 | 住房多处漏水 |
受理编号 | 20210929650321 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 李恩慧 |
内容 | 交房一年,多处漏水,一直没有修好。有人在管吗?何时能修好? |
提问时间 | 2021/10/8 16:46:21 |
回复内容 | 你好,我们会尽快安排工程质量监督人员与您联系,核实情况,请保持电话畅通。或拨打质量投诉电话:23856104 |
回复时间 | 2021-09-29 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021