标题 | 晖达新世界二期紫檀房屋渗水严重 |
受理编号 | 20210928349623 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 王立伟 |
内容 | 房屋渗水为什么迟迟不修,从8月2号工程上看过后到现在一直没有音了,不知道啥情况,老百姓买个房子容易吗?他们为什么不修,谁在背后支持他们,请上级领导多多关注晖达的业主吧,新房出现这样的问题苦不堪言! |
提问时间 | 2021/9/28 17:45:51 |
回复内容 | 你好,我们会尽快安排工程质量监督人员与您联系,核实情况,请保持电话畅通。或拨打质量投诉电话:23856104 |
回复时间 | 2021-10-08 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021