标题 | 晖达新世界二期紫檀13号楼漏水漏电 |
受理编号 | 20210928840180 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 王玥 |
内容 | 晖达新世界二期紫檀13号楼负一层下雨电梯间墙面处和天花板处像瀑布一样往外喷水,走廊过道积水严重,电梯存在漏电风险,3万多块买的储藏室被积水淹没,整天泡在水里不能使用 |
提问时间 | 2021/9/28 17:37:21 |
回复内容 | 你好,我们会尽快安排工程质量监督人员与您联系,核实情况,请保持电话畅通。或拨打质量投诉电话:23856104 |
回复时间 | 2021-10-08 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021