标题 | 关于晖达二期紫檀房屋漏水问题 |
受理编号 | 20210928623450 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 常阳阳 |
内容 | 晖达二期紫檀16号楼地下一层和二层自从2021.年1月交房以来每到下雨都漏水严重十几公分深的水一直未修,都拿垃圾桶接雨水几个月也不管,老百姓辛苦一辈子买的房却是这种质量实在心寒,请有关领导为民做主!谢谢! |
提问时间 | 2021/9/28 11:43:44 |
回复内容 | 你好,我们会尽快安排工程质量监督人员与您联系,核实情况,请保持电话畅通。或拨打质量投诉电话:23856104 |
回复时间 | 2021-09-28 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021