标题 | 关于晖达新世界二期紫檀房屋渗水无人处理的问题 |
受理编号 | 20210927269966 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 王立伟 |
内容 | 2021年2月交房,7月下雨后发现主卧飘窗上渗水,地下储藏室渗水,反应多次没有人处理,我都不知道他们怎么能验收合格!希望上级领导能够帮我们老百姓解决一下问题! |
提问时间 | 2021/9/27 15:11:22 |
回复内容 | 你好,我们会尽快安排工程质量监督人员与您联系,核实情况,请保持电话畅通。 |
回复时间 | 2021-09-27 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021