标题 | 顺河坊一期,何时动工呢? |
受理编号 | 20210729344001 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 淼 |
内容 | 今年年初就听说政府要为清平南北街扩路,也不知道消息是否属实,至今也没了动静!地方是好地方只是早晨太堵!着实需要尽早实施拉! |
提问时间 | 2021/7/29 0:55:45 |
回复内容 | 淼老师您好,我市房屋征收工作以各辖区政府为实施主体,关于顺河坊一期项目动工问题,建议您咨询顺河回族区人民政府。 开封市住房和城乡建设局 2021年7月29日 |
回复时间 | 2021-07-29 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021