标题 | 枫华西湖东岸小区15#楼前地面塌陷 |
受理编号 | 20210722439087 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 湛公庆 |
内容 | 枫华西湖湾东岸小区15楼前地面一下大雨就会塌陷断裂,已经出现过好几次了,前天下大雨整个园路都不能走了 很危险,请领导们重视 |
提问时间 | 2021/7/22 15:20:40 |
回复内容 | 您好,具体小区路面有什么问题,请到属地物业科或办事处物业办反映,让了解情况及时处理。物业行业和直管公房管理科。 |
回复时间 | 2021-07-22 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021