标题 | 龙亭区鼎立国际停水停电物业电话打不通 |
受理编号 | 20210721117760 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 李亚冬 |
内容 | 从昨晚11点起至写留言时间2:26水已经恢复使用,电还没来,考虑到这两天的暴雨的特殊情况我们理解物业为了安全考虑而停电的行为,但物业电话一直打不通,物业从昨天起也未发布相关公共告进行解释说明。物业服务态度极差,服务意识极差 |
提问时间 | 2021/7/21 14:31:58 |
回复内容 | 您好,按照属地管理,因特殊情况物业服务不到位,请理解。对物业服务不满,请打投诉电话:22941516. |
回复时间 | 2021-07-21 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021