标题 | 拆迁计划 |
受理编号 | 20210704559712 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 李子龙 |
内容 | 请问202东陈庄有拆迁计划吗? |
提问时间 | 2021/7/4 11:32:42 |
回复内容 | 李先生您好,集体土地上房屋征收与补偿工作不在我局指导范围之内,我局不掌握有关2021年在东陈庄启动房屋征收工作的信息,建议您咨询龙亭区人民政府。 开封市住房和城乡建设局 2021年7月5日 |
回复时间 | 2021-07-05 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021