标题 | 建丰新城装修押金不退 |
受理编号 | 20210602210834 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 毛 |
内容 | 您好,我们是建丰新城的业主,想反应一下情况,当时装修交纳的装修押金,已经有1年半的时间了,还没有退,给物业联系,说尚在排队办理中,以此理由已经推脱一年有余,请各位领导协助查办,帮助百余名居民解决问题,谢谢 |
提问时间 | 2021/6/2 15:50:11 |
回复内容 | 您好,按照属地管理,请打属地物业科电话:22786795,让调查处理。(物业行业和直管公房管理科) |
回复时间 | 2021-06-02 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021