标题 | 公租房问题 |
受理编号 | 20210530824925 |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 张文 |
内容 | 请问,富乾公寓公租房到底什么时候能入住,已经好长时间了,一直都说尽快解决,也没有给出具体的时间 |
提问时间 | 2021/5/30 21:53:47 |
回复内容 | 您好:我局通过对该项目所在鼓楼区住房保障部门及项目方的督导、检查。目前富乾公寓项目正在加班加点电力安装,进展情况请咨询鼓楼区保障办,联系电话:25995853,给您带来不便敬请谅解。 住房保障科 2021年5月30 |
回复时间 | 2021-05-30 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021