标题 | 小区改造导致污水过满无处排放 |
受理编号 | 20210530354400 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 万源 |
内容 | 改造时间过长导致整个小区居民生活用水及排水问题严重: 污水沉积无处排放! 并且停水超过一星期! 一楼住户 |
提问时间 | 2021/5/30 21:45:55 |
回复内容 | 您好,按照区域负责改造,具体问题到属地区住建局反映调查处理。(物业行业和直管公房管理科) |
回复时间 | 2021-05-30 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021