标题 | 铁塔一街路南还扩路吗? |
受理编号 | 20210527603204 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 张女士 |
内容 | 3月15日房屋摸底调查,房子已经喷上编号,扩路还要进行吗?什么时候拆,自己的房子做着生意,不知道搬还是不搬?? |
提问时间 | 2021/5/27 15:30:04 |
回复内容 | 张女士您好,关于您反映的铁塔一街路南扩路拆迁问题,截至目前我局尚未从顺河区获悉有关2021年启动该地块房屋征收工作有关信息。我市房屋征收工作以区为主体,如需了解更详细、确切的征收工作信息,建议您咨询顺河区房屋征收补偿中心。 开封市住房和城乡建设局 2021年5月28日 |
回复时间 | 2021-05-27 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021