标题 | 公租房 |
受理编号 | 20210519932319 |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 王威 |
内容 | 请问今年公租房申请具体时间是多少?我在金明东街这,到哪申请? |
提问时间 | 2021/5/19 15:38:54 |
回复内容 | 您好:目前我市公租房申请还未开始,申请流程请查阅住房和城乡建设局官网住房保障一栏的《开封市公共租赁住房管理办法》。 住房保障科 2021年6月25日 |
回复时间 | 2021-05-19 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021