标题 | 城市住房 |
受理编号 | 20210517950386 |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 党海福 |
内容 | 现如今都四年了,首付都交齐了,说好三年交房,到现在为止房没看到,钱也没信了,如今这社会都实行骗子了吗?新晋美悦都得给业主个说法吧!我已对新晋美悦都已失望透顶了,这都好几年了也没见有啥进展,请各位领导给予重视 |
提问时间 | 2021/5/17 22:49:11 |
回复内容 | 您好,因新晋美悦都为问题楼盘项目,新区成立了问题楼盘小组办公室,问题楼盘小组办公室的工作人员会和您联系做出相关解释,请您注意接听电话。 |
回复时间 | 2021-05-17 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021