标题 | 祥符区金地国际城交房半年了,为什么房管局还不如量房,到九月契税是不是要涨 |
受理编号 | 20210513508935 |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 程浩展 |
内容 | 房管局啥时候去祥符区金地国际城3期量房,现在尺寸不对,每户多收了进万元。 |
提问时间 | 2021/5/13 7:18:28 |
回复内容 | 您好,祥符区为属地管理,请咨询祥符区主管部门。 |
回复时间 | 2021-05-13 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021