标题 | 拆迁后户口迁移咨询 |
受理编号 | 20210512847033 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 徐 |
内容 | 老师好。我们是去年大南门征收搬走的拆迁户,现在还在要办身份证,户口溥的家庭住址现在更换了。请问户口这个问题找哪个部门去解决? |
提问时间 | 2021/5/12 10:34:06 |
回复内容 | 徐老师您好,关于您反映的户口问题,不在我局职责范围,如需了解更详细、确切的信息,建议您咨询户口簿所在地派出所。 房屋征收和补偿管理科 2021年5月12日 |
回复时间 | 2021-05-12 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021