标题 | 铁塔一街龙虎小区9号楼还拆不拆了? |
受理编号 | 20210512723210 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 宋波 |
内容 | 我想咨询下铁塔一街龙虎小区9号楼还拆迁不拆迁了?在计划内么? |
提问时间 | 2021/5/12 8:31:45 |
回复内容 | 宋老师您好,关于您反映的铁塔一街龙虎小区9号楼拆迁问题,截至目前我局尚未从顺河区获悉有关2021年启动该地块房屋征收工作有关信息。我市房屋征收工作以区为主体,如需了解更详细、确切的征收工作信息,建议您咨询顺河区房屋征收补偿中心。 开封市住房和城乡建设局 2021年5月12日 |
回复时间 | 2021-05-12 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021