标题 | 投诉美的国宾府 |
受理编号 | 20210509852766 |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 张伟 |
内容 | 我们也是在美的国宾府买的房子不退两万押金,欺骗消费者 |
提问时间 | 2021/5/9 7:34:14 |
回复内容 | 您好,请本人携带身份证和购房材料到我局670房间,我局地址:八大街市直机关综合办公楼6楼。 |
回复时间 | 2021-05-10 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021