标题 | 富乾公寓公租房 |
受理编号 | 20210508382162 |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 娄红霞 |
内容 | 询问贵局富乾公寓公租房得问题,一直回复是督促对方尽早交房,一直督促一年了,还在督促当中?准备督促到什么时候? |
提问时间 | 2021/5/8 21:43:03 |
回复内容 | 您好:目前富乾公寓居民用电未接通,分户电表未安装,仍在施工用电,我们会督促相关部门及项目方抓紧完成用电问题,给您带来不便敬请谅解。 住房保障科 2021年5月17日 |
回复时间 | 2021-05-08 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021