标题 | 房屋征收 |
受理编号 | 20210428915988 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 刘老师 |
内容 | 您好、顺河区夏寨今年有拆迁计划吗?夏寨新村的拆迁安置房已经盖好了今年有征收计划嘛 |
提问时间 | 2021/4/28 23:48:36 |
回复内容 | 刘老师您好,关于您反映的顺河区夏寨今年拆迁计划问题,截至目前我局尚未从顺河区获悉有关2021年启动该地块房屋征收工作有关信息。我市房屋征收工作以区为主体,如需了解更详细、确切的征收工作信息,建议您咨询顺河区房屋征收补偿中心。 房屋征收和补偿管理科 2021年4月30日 |
回复时间 | 2021-04-28 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021