标题 | 拆迁 |
受理编号 | 20210422407650 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 郭 |
内容 | 领导您好,请问开封西区闫寨村是否有拆迁计划。 |
提问时间 | 2021/4/22 22:40:08 |
回复内容 | 郭老师您好,关于您反映的开封西区闫寨村,截至目前我局尚未从示范区获悉有关2021年启动该地块房屋征收工作有关信息。我市房屋征收工作以区为主体,如需了解更详细、确切的征收工作信息,建议您咨询示范区房屋征收补偿中心。 房屋征收和补偿管理科 2021年4月23日 |
回复时间 | 2021-04-22 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021