标题 | 东京大道与西关北街交叉西南这片棚户区什么时候改造? |
受理编号 | 20210420407954 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 吴晗 |
内容 | 东京大道与西关北街交叉西南这片棚户区什么时候改造? |
提问时间 | 2021/4/20 16:28:54 |
回复内容 | 吴老师您好,关于您反映的东京大道与西关北街交叉西南这片棚户区,截至目前我局尚未从龙亭区获悉有关2021年启动该地块房屋征收工作有关信息。我市房屋征收工作以区为主体,如需了解更详细、确切的征收工作信息,建议您咨询龙亭区房屋征收补偿中心。 房屋征收和补偿管理科 2021年4月21日 |
回复时间 | 2021-04-20 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021