标题 | 脏乱差的家属楼 |
受理编号 | 20210420662751 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 张亮 |
内容 | 位于火车站周围的民享街化三家属院 脏乱差危楼改造的治标不治本 只是刷刷漆 种点小花小草 一到夏天恶臭扑鼻 |
提问时间 | 2021/4/20 15:11:02 |
回复内容 | 您好,可以到属地部门反映让调查处理。物业行业和直管公房管理科。 |
回复时间 | 2021-04-20 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021