标题 | 脏乱差不差钱吗 |
受理编号 | 20210420082381 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 张亮 |
内容 | 你好 位于火车站周边民享街 化三家属院的改造治标不治本 只是局面修修安装了5个太阳能小灯 家属院周围都是土砖垃圾 到夏天一股恶臭 请问这个位置拆迁吗 |
提问时间 | 2021/4/20 15:01:22 |
回复内容 | 您好,具体问题情况到属地部门反映,让调查处理。物业行业和直管公房管理科。 |
回复时间 | 2021-04-20 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021