标题 | 复兴大道北的圣桦城1、2、3、4、5期周围的市政规划道路 |
受理编号 | 20210410050644 |
反馈类别 | 城乡建设(新建道路、农房危改) |
提问人 | 张文克 |
内容 | 复兴大道北的圣桦城1、2、3、4、5期周围的市政规划道路什么时候修啊?严重影响出行 |
提问时间 | 2021/4/10 7:14:10 |
回复内容 | 张老师,您好!圣桦城周边道路暂未列入我市今年的市政建设规划。感谢您的关注! 开封市住建局城乡基础设施建设科 2021年4月10日 |
回复时间 | 2021-04-10 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021