标题 | 通知说签字小区加装电梯,签完字了,这项工作停止了,怎么回事? |
受理编号 | 20210402155765 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 周磊 |
内容 | 通知说签字小区加装电梯,签完字了这项工作停止了,怎么回事? |
提问时间 | 2021/4/2 9:32:42 |
回复内容 | 您好,您反映的情况,目前没有接到相关文件,您可到属地管理单位咨询。物业行业和直管公房管理科。 |
回复时间 | 2021-04-02 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021