标题 | 关于劳动路南段粮食局家属楼破旧危楼的问题 |
受理编号 | 20210318533375 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 张秀梅 |
内容 | 是否有棚户区改造计划和拆迁 |
提问时间 | 2021/3/18 8:48:51 |
回复内容 | 张老师您好,截至目前我局尚未从顺河回族区获悉有关劳动路南段粮食局家属楼破旧危楼房屋征收有关信息。我市房屋征收工作以区为主体,如需了解更多信息,建议您咨询顺河回族区。 房屋征收和补偿管理科 2021年3月19日 |
回复时间 | 2021-03-19 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021