标题 | 清明上河城项目包括哪些 |
受理编号 | 20210312722383 |
反馈类别 | 城乡建设(新建道路、农房危改) |
提问人 | 李科 |
内容 | 您好,我想咨询下关于禹王台区清明上河城的规划范围,包括哪些,是否包括左楼村、繁塔新村等范围,有没有预期开工时间 |
提问时间 | 2021/3/12 15:22:01 |
回复内容 | 您好!相关规划问题建议您咨询自然资源和规划局。感谢您的关注! |
回复时间 | 2021-03-12 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021