标题 | 交付的房租与合同附图不符合 |
受理编号 | 20210304873641 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 张莉萍 |
内容 | 2017年购买晖达新世界紫檀房子,2月收房发现背景墙无故凸出来五公分宽两米,总长7米,并不是一条直线,且开发商并没有通知有任何修改。 |
提问时间 | 2021/3/4 6:51:12 |
回复内容 | 您好,市住建局接到留言,我们将安排相关部门和工程质量监督人员与您联系,请保持联系方式畅通。联系电话:23851947 |
回复时间 | 2021-03-08 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021