标题 | 曹门大街路南段有拆迁计划吗 |
受理编号 | 20210302562434 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 宋 |
内容 | 领导您好,请问曹门大街路南段2021有拆迁计划吗,现在曹门大街路南段脏乱破,已经不适合居住 |
提问时间 | 2021/3/2 13:22:42 |
回复内容 | 宋老师您好,我局暂未从顺河回族区接到有关该区域征收工作计划。我市房屋征收工作以区为主体,详细信息请咨询顺河回族区房屋征收办公室。 |
回复时间 | 2021-03-02 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021