标题 | 《国有土地使用证》 |
受理编号 | 20210301994553 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 杨莉 |
内容 | 开封市祥符区鼎鑫华庭上城东区的土地使用证号是多少 |
提问时间 | 2021/3/1 9:59:54 |
回复内容 | 杨老师您好,土地使用证号方面不在我局职能范围,相关问题请咨询祥符区自然资源和规划局。谢谢。 |
回复时间 | 2021-03-01 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021