标题 | 开封东润银基项目拖欠消防材料款八十多万,讨要无门,把人往绝路上逼 |
受理编号 | 20210209410363 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 陈静 |
内容 | 尊敬的领导!开封东润银基项目拖欠我们消防材料款八十多万元,多方讨要无果,都在推脱扯皮,这么大的项目,找不到一个能解决实事的人,年关已至,千家万户团圆过节,希望相关领导能够给予帮助,帮我们解决问题度过难关。 |
提问时间 | 2021/2/9 20:23:31 |
回复内容 | 你好,关于拖欠工程款问题,请联系清欠办,电话23830836 |
回复时间 | 2021-02-20 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021