标题 | 什么时间解决新曹路东段李长庄拥堵问题 |
受理编号 | 20210208301543 |
反馈类别 | 城乡建设(新建道路、农房危改) |
提问人 | 陈艳 |
内容 | 尽快解决李长庄拥堵问题 |
提问时间 | 2021/2/8 21:01:41 |
回复内容 | 您好!你所反映的问题涉及交通出行,建议您向市交警支队反映情况,由市交警队解决您所关注的问题。(开封市住建局办公室)2021年2月8日 |
回复时间 | 2021-02-09 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021