标题 | 违章建筑遮挡我家阳光 |
受理编号 | 20210119734830 |
反馈类别 | 城乡建设(新建道路、农房危改) |
提问人 | 刘先生 |
内容 | 黄河大街人事局家属院楼顶,私自搭建临时房,严重遮挡后排建筑阳光。 |
提问时间 | 2021/1/19 7:48:54 |
回复内容 | 您好!该涉及问题为违建,属于市综合执法局职能范围,不属我局职能范围。 |
回复时间 | 2021-01-20 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021