标题 | 开封市对小区内前后左右楼间距有没有法律规定 |
受理编号 | 20210110680818 |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 普通市民 |
内容 | 买了个房三大街,结果发现正午12点只有20层以上才有阳光,总共23层。有没有法律法规来规定这些楼间距。 |
提问时间 | 2021/1/10 12:08:01 |
回复内容 | 您好,请咨询自然资源规划局。 |
回复时间 | 2021-01-10 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021